| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 14,0 cm |
Los calzoncillos Puma tienen una cintura ancha con borde elástico, que garantiza un ajuste bueno y cómodo. Están hechos de una calidad de algodón suave y elástico. Nota: Estos boxers son de tallas para adultos.
Especificaciones para Boxer
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Boxer |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Gris |
| Componente | Complementos |
| Modelo | MENS BOXER 3 P |
| Tallaje | Europeo |