| Largo | 60,0 cm |
| Alto | 3,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Estilo futbolero en cada traslado
¿Ya has lavado todas las equipaciones? Esta bolsa de deporte adidas Tiro 23 League tiene espacio suficiente para las camisetas, pantalones cortos y medias de todos tus compañeros de equipo. La abertura en forma de U con cierre de cremallera te permite acceder fácilmente a todas tus cosas. Incluye un bolsillo especial de malla para guardar las botas sucias. Este producto se ha fabricado con diferentes materiales técnicos y contiene al menos un 40% de material reciclado. Su objetivo es plantear otra solución más que ayude a eliminar los residuos plásticos.
Especificaciones para Bolsa
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Bolsas |
| Talla | Unica |
| Color | Negro |
| Componente | 100% poliéster |
| Modelo | TIRO L DuFFLE L |
| Tallaje | Europeo |