| Largo | 60,0 cm |
| Alto | 3,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
¿Te gusta el blazer Nike? Lleve el icónico estilo de zapatilla con usted donde quiera que vaya con esta correa. Lo suficientemente grande como para contener la mayoría de los teléfonos y pequeños artículos esenciales, viene con múltiples ranuras internas para efectivo y tarjetas.
Especificaciones para Billetero
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer o Niño o Niña |
| Unidad de Venta | Bolsas |
| Talla | Unica |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | ICON BLAZER WRISTLET |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Billetero
46,00 €